dewalt_dstsx15z
DEWALT DSTSX15Z agrafes 5.6-15 galvanisées 5m (5000 pcs)
12,95  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
Description du produit
  • [DSTSX] Agrafes 5.6-15 Galavanisée 5m
  • Longueur: 15 mm
  • Traitement de surface: Zingué
  • Quantité par paquet: 5000
  • Largeur d'agrafe: 15 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013951599
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DSTSX15Z
Longueur
15 mm
Traitement de surface
Zingué
Quantité par paquet
5000
Largeur d'agrafe
15 mm
Finition
Acier galvanisé
Diamètre
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
5,6 mm
Poids
5000,0
Longueur
15,0 mm